Известная украинская легкоатлетка, чемпионка и просто красотка Марина Бех-Романчук известна на всю страну своими победами и спортивным духом. Девушка не раз представляла Украину на международных соревнованиях и продолжает это делать, а еще она собрала многотысячную аудиторию в своем Instagram, где теперь часто радует поклонников яркими фотографиями их своей насыщенной жизни. Так, недавно Марина опубликовала в соцсети жаркие фото, на которых она запечатлена в сексапильном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Марина появилась перед камерой в красивом саду, она стоит в разных позах рядом с цветущим кустом алых роз. Девушка запечатлена без одежды, на ней один только сексапильный красный купальник, который красиво подчеркивает ее идеальное рельефное тело. Свой образ спортсменка дополнила кокетливой шляпкой, под которой распущенные волосы, а на ее лице легкий макияж. В подписи к публикации Бех-Романчук написала: "Это лето не такое теплое, как всегда. Так что теперь я хочу поехать туда, где погода действительно жаркая". Фолловеры красотки в восторге от новых фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Напомним, красотка Бех-Романчук похвасталась спортивными персиками в райском саду.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что купальник Марины Бех-Романчук совсем промок от летнего веселья.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая поза Марины Бех-Романчук заставила всех мужчин ждать выходных.