Еще в самом начале сентября молодой нападающий киевского футбольного клуба "Динамо" Даниил Сухоручко узаконил свои отношения с украинской певицей Катей Вандиной. По словам девушки, они с Даниилом не особо хотели афишировать данное событие, однако информация о свадьбе просочилась в сеть после публикаций их друзей в социальных сетях.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что до свадьбы пара была вместе на протяжении пяти лет. Сухоручко поддерживал свою избранницу во всех начинаниях, а она, в свою очередь, старалась не пропускать матчи с его участием и вдохновлять его на новые свершения на футбольном поле.

Катя Вандина и Даниил Сухоручко, фото: Instagram
Катя Вандина и Даниил Сухоручко, фото: Instagram

Предлагаем нашим читателям посмотреть на фотографии Кати, которые она публикует в сети Instagram, а также на один из ее музыкальных клипов:

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Катя Вандина, фото: Instagram
Катя Вандина, фото: Instagram

Катя Вандина, фото: Instagram
Катя Вандина, фото: Instagram

Также стоит отметить, что 20-летний нападающий Даниил Сухоручко выступает за молодежную команду Динамо.

Стоит также напомнить нашим читателям, что у бело-синих пошла белая полоса, киевское "Динамо" на своем поле более чем уверенно обыграло бельгийский "Гент". Матч проходил в рамках квалификации Лиги чемпионов, киевляне попали в основной этап турнира — впервые с 2016 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Андрею Шевченко - 44: символ украинского футбола отмечает красивую дату — вперед, к победам.

Как сообщал Знай.ua, на Закарпатье ветераны футбола стали чемпионами Украины - победу посвятили погибшему товарищу.

Знай.ua писал, после разгрома "Миная" Луческу выложил главный секрет: "Доверяю, они растут...".