Британец, который родился в пригороде Манчестера, и позже стал известным боксером, скорее всего, не забыл свои уличные повадки. Так, чемпион WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри обратился к украинцу Владимиру Кличко в сети Twitter в очень грубой форме.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тайсона Фьюри в сети Twitter.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"С годовщиной меня. Пять лет прошло с тех пор, как я избил Кличко – человека, который был непобежденным на протяжении 11 лет. Для этого лысому "Цыганскому королю" пришлось ехать в Германию и устроить ему хорошую взбучку. А затем я взял все его пояса и выбросил в мусорку. Очень годно, не так ли? Мой папа говорит, что я также разрушил ему жизнь. Поднимайся, большой бомжара. Ты большой украинский бомжара", - грубо заявил Тайсон Фьюри.

Владимир Кличко, фото Instagram
Владимир Кличко, фото Instagram

Стоит напомнить, что Тайсон Фьюри одержал победу над Владимиром Кличко 28 ноября 2015 года по решению судей. Британец отобрал у украинца пояса IBF, IBO, WBO, WBA и The Ring. К слову, украинский чемпион пока не отреагировал на такие выпады. Возможно, это и к лучшему. Ведь китайская народная мудрость гласит - большая птица летит тихо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, поединок Майк Тасон - Рой Джонс: в Лос-Анджелесе легенды бокса снова били друг другу лицо.

Как сообщал Знай.ua, украинская чемпионка Бех-Романчук скинула одежду и закуталась в облака.

Знай.ua писал, украинские красавицы стали первыми: сборная Украины выиграла "золото".