В сети начали сравнивать жену принца Гарри Меган Маркл с еще одной изгнанницей королевской семьи Уоллис Симпсон. Наряд американской актрисы сильно напоминал образ ее "сестры".

Известно, что недавно в свет вышло скандальное интервью с участием принца Гарри и Меган Маркл, которые отреклись от королевских титулов ради свободной любви. Помимо тех тайн, которые выдала звездная пара, пользователи сети обратили внимание и на наряд актрисы. Она стала сильно напоминать жену бывшего короля Великобритании Эдуарда VIII Уоллис Симпсон.

Меган Маркл появилась на съемках в шелковом платье черного цвета с белым узором от Armani, которое обошлось ей в 3300 фунтов стерлингов (примерно 127 000 гривен). Вместо классического макияжа в приглушенных оттенках она нарочито подчеркнула глаза, сделав насыщенный смоки-айс, а черные волосы собрала в пучок, оставив несколько локонов спереди.

Этот наряд сразу же напомнил зрителям Уоллис Симпсон, которая запечатлена на снимке 1963 года в аналогичном образе. Стоит отметить, что девушки похожи не только внешне, но и судьбами. Обе американки разведены и вышли замуж за принцев Великобритании, их обеих не приняли в королевской семье.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Единственное различие их в том, что Меган Маркл отвоевала свое право быть свободной и ушла от гнета королевской семьи. В то время как Уоллис Симпсон не позволили стать супругой герцога Виндзорского, из-за чего он отрекся от престола и прожил с возлюбленной в изгнании.

Напомним, что Елизавета II обратилась к миру после скандального интервью Меган Маркл: "Не имеет себе равных".

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл травили за цвет кожи сына: под подозрением брат и отец принца Гарри.

Также Знай.ua писал, что семейная идиллия принца Гарри и Меган Маркл согрела сердца всему миру: "Все было ради этого".