Известная украинская певица Настя Каменских, которая недавно представила фанатам чувственную песню, похвасталась новым снимком в роскошном белом платье.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

Известно, что некоторое время назад Настя Каменских презентовала фанатам песню "Почуття" и клип к ней, в котором появилась в свадебном платье. Исполнительница поведала в песне поклонникам о чувствах и важности любви. С этой же композицией певица предстала на праздничном концерте в честь 8 марта.

Продолжая такое романтическое настроение, Каменских решила поближе показать платье, в котором была на выступлении. Наряд имел характерные пышные рукава, а также запомнила благодаря очень глубокому декольте до пупка. Остальная часть платье элегантно подчеркнула фигуру Насти. Образ она дополнила ювелирными украшениями и необычной укладкой волос.

"Весной все наши чувства будто вновь наполняются и расцветают 🌸И хочется ещё чаще говорить и петь о любви❤️", - написала Каменских под фотографией.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот
Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники пришли в восторг от образа исполнительницы и засыпали ее комплиментами. Однако, нашлись и такие, которым платье Каменских показалось чересчур вульгарным:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что страстный Потап потрогал грудь Насти Каменских на глазах у миллионов.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских показала, какой обед приготовила для Потапа.

Также Знай.ua писал, что Настю Каменских шлепнул по попе молодой красавчик: "С Потапом знаком, все нормально".