Полякова вспомнила о Боге, увидев себя в зеркале: "У кого это такая..."

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и "Королева ночи", активно ведет свой профиль Instagram, в котором собрала 2,5-миллионную армию поклонников. На этот раз Суперблондинка показала, как готовится сниматься в рекламе.

Оля Полякова, фото Instagram
Оля Полякова, фото Instagram

Умер "отец" гениального изобретения, которое запатентовали Philips и Sony

Голландский инженер Лу Оттенс умер в возрасте 94 лет. Лу Оттенс изобрел аудиокассету, а также участвовал в разработке компакт-диска. По словам дочери изобретателя, он умер 6 марта в своем доме в селе Дуйзел в провинции Северный Брабант на юге Нидерландов. Лодевейк Фредерик Оттенс родился в Беллингволде в 1926 году.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Лу Оттенс, фото из свободных источников
Лу Оттенс, фото из свободных источников

Прическа украинского школьника напомнила учительнице о половом созревании: "Петух"

На странице сообщества "Родители SOS" в социальной сети Facebook появилась публикация, в которой мать одного из детей рассказала о неприятном инциденте, произошедшем с ее ребенком. Она написала обращение с надеждой на дельные советы. Ведь в гимназии №172 в Киеве, 9 марта, в восьмом классе учитель биологии сделала лирическое отступление на уроке, что не касается темы урока.

Школа, скриншот: Youtube
Школа, скриншот: Youtube

Светлана Лобода вся в черном, принесли цветы: "Драма"

Светлана Лобода не перестает хвастаться своим новым клипом, постоянно напоминая о нем. Звезда российской эстрады Светлана Лобода недавно порадовала поклонников своей новой работой - певица представила видеоклип на песню "Родной".

Светлана Лобода, скрин с видео
Светлана Лобода, скрин с видео

Ани Лорак сняла фильм, но покажет только россиянам: "В Украине не планируется"

Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страницу в Instagram, где постоянно радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Ани Лорак, фото с Instagram
Ани Лорак, фото с Instagram