Популярный украинский певец, шоумен и частый гость различных развлекательных телешоу Михаил Хома (Дзидзьо) продолжает радовать свою многочисленную армию поклонников даже несмотря на то, что за окном мороз и снег. Стужа не помешает подарить украинцам смех и радость.

Так, на телевидении пройдет премьерный показ полнометражного фильма с Михаилом Хомой, который называется "DZIDZIO Перший раз".

Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Хомы в сети Instagram.

Публикация Михаила Хомы, скриншот: Instagram
Публикация Михаила Хомы, скриншот: Instagram

"Сегодня на телеканале "Украина" в 16:50 ч. романтическая комедия "DZIDZIO Перший раз"", - анонсировал телевизионную премьеру артист.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит немного рассказать нашим читателям, что в кино "DZIDZIO Перший Раз" главный герой – парень по имени Дзидзьо. В душе он – великий артист и простодушный ребенок. Он скрывает один маленький секрет, который выливается для него в большую проблему. Помочь в этом ему не смогут ни мама, ни крутой друг. Такое интимное и деликатное дело Дзидзьо должен решить впервые и очень осторожно.

Михаил Хома (Дзидзьо) не только сыграл главную роль в фильме, но и стал режиссером, и продюсером картины, и автором саундтреков. Анатолий Безух, продюсер Дзидзьо, стал также генеральным продюсером картины.

Ранее сообщали, трогательный Александр Пономарев заплел хвостики "своей девочке": "Готовлю для нее плов".

Как сообщал Знай.ua, Каменских раскрыла их с Винником пикантный секрет в "Маске": "Это непорочное зачатие".

Знай.ua писал, Оля Полякова поразила откровениями об интимной татуировке: "Я свою вывела уже".