Дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой, юная звезда интернета, блогерша, модель и музыкант 16-летняя Маша Полякова продолжает весело проводить время даже несмотря на то, что недавно находилась больнице.

Можно заметить, что "улучшенная версия Суперблондинки 2.0" не скучает со своей многочисленной армией поклонников и придумала настоящую игру, которую можно назвать викториной с анкетами. Девочка задала несколько вопросов своим поклонникам - те, кто ответят быстрее всех и правильнее всех - получат интересные призы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Маши Поляковой в сети Instagram.

Публикация Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Поляковой, скриншот: Instagram

"Игра: 1 место бокс со сладким и пиар в сториз; 2 пиар в сториз; 3 бокс со сладким.
Правила: я задам несколько вопросов, а вы должны на них ответить первые 3 человека, кто ответит правильно, получат призы. Результат 15.03 в 20:00.
1. через сколько дней меня выписали из больницы?
2. на каких инструментах я играю?
3. как называется моя группа?
4. как зовут мою собаку?
5. как поздравила меня мама на 16 летие?
6. что я смотрю каждое воскресенье вечером точное название?", - пишет Маша Полякова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Публикация Маши Поляковой, скриншот: Instagram
Публикация Маши Поляковой, скриншот: Instagram

Стоит также отметить тот факт, что на опубликованных фотографиях Маша Полякова показала свою еще одну "игру". На свежих кадрах можно увидеть, что Маша любит игру в бильярд, возможно, даже не сам бильярд, а именно деревянный кий, который крепко держит в руках. Также в серии опубликованных фото есть и портреты, где Маша позирует на фоне яблочек - зеленого и красного.

На этот раз обошлось без "горячих" фото, которое подростку Маше делает звездная мама. Ну что же, осталось только узнать, кто сможет победить в этой непростой викторине от дочери "Суперблондинки", и получит упаковку со сладостями.

Ранее сообщали, королева ночи Оля Полякова "бомбит" концертами украинские города: "Дни счастья".

Как сообщал Знай.ua, на "Маске" рассекретили главного соблазнителя Волка: "Таким секси может быть лишь…".

Знай.ua писал, Оля Полякова выложила все о нашумевшем конфликте с Тиной Кароль: "Развернулась и убежала".