Горящая свеча, кадр из видео: YouTube
Горящая свеча, кадр из видео: YouTube

19-летний звезда "Динамо" погиб от удара в голову: момент попал на камеру

16 марта ушел из жизни защитник петербургского МХК "Динамо" Тимур Файзутдинов. 19-летний хоккеист скончался от последствий травмы, полученной во время матча.

полиция, скриншот из видео
полиция, скриншот из видео

Иностранец напал на 8-летнего украинского мальчика с ножом

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В Одессе гражданин соседнего государства напал на 8-летнего мальчика с ножом, чтобы отобрать велосипед. Сообщается, что инцидент произошел на одной из детских площадок Одессы. Иностранец подошел к 8-летнему мальчику и завязал с ним разговор. После, угрожая ножом, злоумышленник отобрал у ребенка велосипед и скрылся в неизвестном направлении.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Оля Полякова показала бодипозитив в действии, это нужно увидеть

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников свежим видео в соцсети Instagram. Недавно 37-летняя знаменитость разместила в своих Insta Stories фотографию, на которой изображены две женщины – стройная модель и пышнотелая комедианка Celeste Barber.

Instagram / фото: Pixabay
Instagram / фото: Pixabay

Instagram вводит новые ограничения для пользователей: никаких переписок

Социальная сеть Instagram усилит контроль за безопасностью подростков и запретит взрослым писать несовершеннолетним, которые на них не подписаны. Подробнее об этом пишет пресс-служба Instagram на официальном сайте.

Обмен валют, скриншот с видео
Обмен валют, скриншот с видео

Курс валют на 17 марта огорчит украинцев, доллар и евро штурмуют гривну

Курс доллара по сравнению с показателями во вторник, 16 марта, немного вырос в цене и теперь составляет 27,65 гривен. Об этом сообщает пресс-служба официального регулятора.

Олег Яковлев и Александра Куцевол / фото: instagram.com/sashakutsevol/
Олег Яковлев и Александра Куцевол / фото: instagram.com/sashakutsevol/

Вдову Олега Яковлева из "Иванушек" отправили в психбольницу: дележка наследства певца

Жена покойного солиста группы "Иванушки International" Олега Яковлева загремела в психиатрическую лечебницу на фоне дележки имущества бывшего супруга. Известно, что Олег Яковлев скончался еще 4 года назад от остановки сердца, однако вопросы о дележке его имущества актуальны до сих пор.