Юлия "Зайка" из шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако первой отправилась на свидание с бизнесменом, от чего сильно разволновалась.

Подробнее об этом рассказывает официальная страничка проекта в Instagram.

Известно, что новый украинский "Холостяк" Михаил Заливако с первых минут программы начал рушить правила проекта, подстраивая их под себя. Вместо того, чтобы оставить 15 девушек из 30, Михаил оставил всех, разделив их на 2 дома. Однако, одна из них приглянулась ему сразу же, как только появилась.

Ей оказалась 27-летняя Юлия с прозвищем "Зайка". Дело в том, что девушка пришла на знакомство с холостяком в костюме зайца и долгое время отказывалась показывать лицо. Такая затея и стала поводом для первого свидания на проекте.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Юлия призналась, что никак не ожидала стать первой девушкой, которой достанется свидание, причем еще и индивидуальное. Пока она ехала на встречу с Михаилом в лимузине, она рассказала, что очень переживает.

"Если бы уже какие-то девочки сходили на какие-то свидания, рассказали, как оно вообще есть, можно было бы морально к чему-то подготовиться. А так… Может даже если б групповое было, не так бы страшно было", - говорит Юлия.

Девушка заявила, что очень надеется на приятное общение с Михаилом и даже нарисовала на окне автомобиля сердечко "на счастье".

Напомним, что 27-летняя "Зайка" Юлия рассказала о впечатлениях после первого свидания.

Как сообщал портал Знай.ua, "Холостяк" Заливако предложил "Зайке" Юлии поработать за станком: "Тебе ли этого не знать".

Также Знай.ua писал, что "Холостяк" Михаил Заливако приготовит девушкам сюрприз: жизнь у озера в лесу.