Фанаты украинской юмористки Елены Кравец показали ее выступление на шоу "Липсинк батл" под другим углом.

Соответствующий видеоролик появился на фан-страничке Кравец в Instagram.

Известно, что в прошлую субботу на телеэкранах появился второй выпуск нового шоу "Липсинк батл", на котором звездные гости пародируют известных исполнителей. Одной из участниц, а вскоре и победительниц, шоу стала юмористка Елена Кравец, которая предстала в образе Тины Тернер. Она настолько поразила публику, что вышла в финал и забрала серебряный пояс.

Фанаты Елены Кравец были в восторге от ее перевоплощения в Тину Тернер и даже смонтировали трогательный видеоролик, подставив под ее выступление слова российского актера Максима Аверина.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Сейчас вот все кричат там "Браво!", скачут, а я просто любуюсь тобой. Я восхищаюсь тобой. Так просто значит влетела туда, настолько это твоя история, настолько ты в ней, просто… Вот как лучшая роль. Вот знаешь, есть лучше, хуже, а есть лучшая роль. Вот сегодня это была лучшая твоя роль", - заявил Аверин.

Несмотря на то, что его слова были адресованы не Елене Кравец, фанаты понадеялись, что Максим Аверин также посмотрел выступление Елены Кравец. За кадром также прозвучали слова Максима Галкина: "Такой Тины Тернер не видел ни у кого, кроме самой Тины Тернер. Все было идеально!".

Напомним, что актеры студии "Квартал 95" выступили перед украинскими военнослужащими.

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец призналась, что является сестрой для Александра Педана.

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская осталась в восторге от выступления Елены Кравец.