"Зайка" Юля из "Холостяка" раскрыла секрет, как добилась первого поцелуя от Миши

Главный "Холостяк" Украины Михаил Заливако впервые поцеловал одну из участниц шоу. Ею оказалась Юля, которая на первую встречу пришла в ростовом костюме Зайки.

"Я сидела рядом с тобой на диване и всеми фибрами души посылала "целовательные" сигналы🚨 Видела чертиков в твоих глазах😈 Неужели ты издеваешься надо мной или все эти женские штучки не работают? Ну целууууй меня, я же тебе намекаю! И вдруг твои губы коснулись моих😳 Дыхание перехватило😱 Приятное тепло поселилось в моей душе. Вот какие они ... эти бабочки в животе..", - пишет Юля.

Нефтяная компания взлетела на воздух, люди еле унесли ноги: власти подозревают теракт

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В Венесуэле произошел взрыв на территории нефтяной компании PDVSA. Власти подозревают, что это был террористический акт.

Сообщается, что инцидент произошел около 16:00 (по местному времени) 21 марта в городе Эль-Техеро, штат Монагас, Венесуэла. Министр промышленности и национального производства Венесуэлы Тарек Эль-Айссами заявил, что взрыв связан с террористическими действиями.

Украинка без рук показала ленивым "хозяйкам", что можно творить, когда хочешь

В Тернопольской области живет уникальная украинка, которая вдохновила своим примеров уже множество людей.

Вера Омельчук продолжает радоваться жизни и достигать новые цели даже без того, что есть у других людей. Специально для наших читателей мы нашли информацию о Вере Омельчук, о том, как нужно побеждать жизненные неурядицы.

История Веры Омельчук, фото: Facebook
История Веры Омельчук, фото: Facebook

Ноги стали ее руками. Вышивала крестиком, сидела в соцсетях, а потом научилась делать макияж - закончила курсы визажа. Сначала тренировалась на себе и соседских девушках, впоследствии делала еще больше красавицами девушек, которые шли под венец.

Бомбу со Второй мировой нашли лесники: угрожала жизни людей спустя 70 лет в земле

Опасная находка лежала со времен Второй мировой войны в земле на Сумщине. Об этом рассказали в МВД Украины в Facebook.

Бомба, фото: МВД
Бомба, фото: МВД

"На Сумщине пиротехническим отделением Межрегионального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины обезврежена немецкая авиационная бомба SC - 500 времен Второй мировой войны, которую накануне обнаружили местные лесники на расстоянии 500 м от села #Неплюево Шосткинского района. О находке срочно сообщили на линию экстренного вызова "101", - сказано в сообщении.

"Опасное" масло заполоняет полки магазинов: украинцам рассказали, где риск попасть на подделку больше

Президент Научно-исследовательского центра независимых потребительских экспертиз "Тест" Валентин Безрукий заявил о том, что в Украине 62 процента проверенного масла оказались фальсификатом.

Масло, скриншот: Youtube
Масло, скриншот: Youtube

Подделка не отличается по цене, а также ее тяжело или практически невозможно распознать невооруженным глазом. Он также добавил, что реже всего фальсификат встречается в крупных торговых сетях. Об этом сообщает "Всеукраинская ассоциация пенсионеров".

Оля Полякова сделала блатняк из "королевы ночи"

Украинская певица, телеведущая, а также детектив в шоу “Маска” Оля Полякова посетила юмористическое вечернее шоу Dizel Night на канале СТБ, где продемонстрировали очень оригинальные версии своего главного хита "Королева ночи".

“Королеву ночи” Полякова исполнила не традиционно, а с изюминкой: один из ведущих попросил ее спеть эту песню в стиле романса, шансона (блатняка), рока и блюза. Полякова справилась с этой задачей отлично.