Украинцы начали строить догадки о том, с кем в итоге останется новый украинский холостяк Михаил Заливако.

Подобные обсуждения возникли под постом шоу в Instagram.

Известно, что после 3 выпуска 11 сезона "Холостяка" проект покинуло множество девушек, в связи с чем все участницы переехали в один дом. Пресс-служба шоу опубликовала список девушек, которые продолжат бороться за сердце Заливако и спросили у поклонников, кто, по их мнению, должен победить.

В комментариях разгорелась целая буря обсуждений и догадок. Поклонники начали спорить, что из участниц дойдет до финала и кто окажется обладательницей заветного кольца Михаила Заливако.

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Многие поклонники проголосовали за Юлию Бельченко, которая получила прозвище "Зайка", однако пользователи тут же поспешили расстроить мечтателей.

"Говорят, что с кольцом будет Анна Богдан, но потом они расстались!", "…я не говорю, что выиграет. Но в финале будет. А вот победить должна, говорят, Богдан", "Еще девочки из ее города пишут, что она в своем салоне уже не работает, ы будет приезжать 1-2 раза, может и победила", - пишут в комментариях.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Там же появилась интересная теория о том, что Михаил Заливако после проекта расстанется с избранницей и построит отношения с Тиной Кароль.

Комментарий / скриншот
Комментарий / скриншот

Напомним, что "Холостяк" Заливако показал стиль трениками с пиджаком: "Дураком выставили".

Как сообщал портал Знай.ua, фаворитки "Холостяка" загнули матом, когда узнали об обмане Заливако: "Фееричный кабздось".

Также Знай.ua писал, что Лола из "Холостяка" поразила украинцев: "Не хочу работать, хочу кайфовать".