Известная украинская певица Слава Каминская, которая недавно заявила о распаде группы "НеАнгелы", опубликовала пикантное видео из своего предстоящего клипа.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что совсем недавно Слава Каминская объявила поклонникам о распаде группы "НеАнгелы", в которой она участвовала вместе с Викторией Смеюхой. Девушка отметила, что также разорвала контракт со своим продюсером, поскольку хочет попробовать сама продвигать свою сольную карьеру.

Не прошло и месяца, как Слава Каминская объявила о первом сольном треке "911", который выйдет уже в пятницу, 26 марта. Вместе с синглом певица представит поклонникам клип, тизер которого уже опубликовала в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

На опубликованном видеоролике можно заметить отрывок из будущего клипа. Слава Каминская позирует на нем в обтягивающих легинсах в лучах красного света. Она эротично наклонилась перед камерой, показав публике ягодицы во всей красе.

В комментариях фанаты буквально взорвались эмоциями и отметили, что с нетерпением ждут премьеры сольного трека Каминской.

Напомним, что Виктория Смеюха из "НеАнгелов" получила иностранный титул: "Мне отдавали все".

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская огорошила бывшего кольцом с огромным камнем: "Не звони мне".

Также Знай.ua писал, что Слава Каминская назвала причину распада "НеАнгелы": "Нужен был волшебный пендель".