Известная украинская певица Тина Кароль побывала в гостях у своего музыкального продюсера, откуда показала несколько уморительных кадров.

Соответствующие ролики исполнительница опубликовала в Insta-stories.

С каждым годом Тина Кароль все сильнее набирает популярность, а после выхода ее клипа "Скандал", о ней стали говорить чуть ли не на каждом углу. Но на этом певица не останавливается: помимо вокальной карьеры, она также продвигает себя в социальных сетях, где показывает новые снимки и кусочки из бытовой жизни.

На этот раз Кароль опубликовала забавный видеоролик из офиса своего музыкального продюсера Аркаши. На видео Тина Кароль заливалась смехом что есть мочи и не могла остановится. В это время ее коллега по цеху снимал все на видео и комментировал: "Господи Боже мой… Ха-ха-ха, набросилась на меня как ни в чем не бывало".

В то же время певица попыталась взять себя в руки и спеть что-то в микрофон, однако ее старания не увенчались успехом – она продолжила смеяться.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Астральный мой братик. Парень бог. Благодарю", - написала исполнительница на видео.

Напомним, что Тина Кароль поделилась с многочисленными поклонниками самым сокровенным.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль поделилась с поклонниками нежным и чувственным видео

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль с сыном засветили незнакомца на их диване: "Балан мерещится". Поклонники Тины Кароль начали настоящее расследование.