Клиенты "Новой почты" жалуются на битые посылки и задержки в отделениях: "Сноуборд засунуть в..."

Март 2021 года стремительно близится к своему логическому концу, а на носу у многих предприятий и компаний в Украине ответственный период карантина и ограничительных мер. В "Новой почте" устали от постоянных обвинений и решили оправдаться сюжетом на телевидении о якобы отличном сервисе. Тут все и началось, в сети украинцы рассказали свои реальные истории "сотрудничества" с "НП".

Новая почта, скриншот: YouTube
Новая почта, скриншот: YouTube

В Одессе произошла мистическая авария - дважды за год в одно место

Стало известно о том, что в Одессе произошло страшное ДТП. Автомобиль врезался в подземный переход. Год назад на этом же месте произошла аналогичная авария. Таким образом сообщается, что в ночь на 20 марта в Одессе на Привокзальной площади легковой автомобиль врезался в ограждение подземного перехода. В сети опубликовали кадры с местных камер видеонаблюдения.

Авария в Одессе, фото: скриншот из видео
Авария в Одессе, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Неадекват избил пенсионерку ради последних 300 гривен: испугался и сбежал в другой город

Стало известно о том, что сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, которы избил 95-летнюю женщину, и при этом забрал все её сбережения. С заявлением в полицию обратилась 26-летняя жительница Киева. Она утверждает, что несколько дней назад, примерно в четыре утра на её старенькую бабушку произошло покушение.

Избил пенсионерку и убежал, фото: скриншот из видео
Избил пенсионерку и убежал, фото: скриншот из видео

В ряды украинских спасателей пробился майор с лапками - кабинет есть, форму дали

Пришли новости из "мира добра". Так, украинский спасатели Артур Моркотенко привел в ряды мужественных чрезвычайников усатого товарища. Оказалось, что сотрудник ГСЧС буквально спас котенка от голодной смерти, а теперь у животного есть свое место, звание, имя и даже специальная форма.

История кота-майора Чиваса, скриншот: Facebook
История кота-майора Чиваса, скриншот: Facebook

Кличко - 45, на ринг опять? Новые рекорды легенды украинского бокса и чем сейчас живет папа-одиночка, бизнесмен и филантроп

В четверг, 25 марта, легендарный укранский спортсмен, мировая звезда бокса Владимир Кличко отмечает большую дату - 45 лет. Уже больше четырех лет Вова не выходит на ринг – последний раз мы видели легенду в бою в апреле 2017 года, когда он выдал яркое выступление, но проиграл нокаутом Энтони Джошуа.

Владимир Кличко, Getty Images
Владимир Кличко, Getty Images