Подросток погиб при загадочных обстоятельствах, тело нашли случайно: "Умерли все родные"

В городе Радомышль на Житомирщине на днях произошла ужасная трагедия. Там при загадочных обстоятельствах погиб 17-летний Иван Мысливый. И сейчас стали известны жуткие детали.

Перевод часов, скриншот: YouTube
Перевод часов, скриншот: YouTube

Переход Украины на летнее время 2021: когда, зачем и как сохранить свежую голову

После длительной шумихи в СМИ и неточных заявлений от народных депутатов Украина все таки перейдет на летнее время. Теперь стрелки часов, в ночь с 27 на 28 марта, нужно будет перевести на час вперед.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Укрзализныця, скриншот: YouTube
Укрзализныця, скриншот: YouTube

"Укрзализныця" изменила расписание поездов на 1 день — внимательно посмотрите в свой билет

Украинцам рассказали, как повлияет переход на летнее время на движение поездов "Укрзализныци".

Электричество, фото: Getty Images
Электричество, фото: Getty Images

Час Земли 2021: когда выключать свет и зачем это нужно

В субботу, 27 марта, отмечается международное событие – Час Земли. В этой статье вы узнаете, как и зачем проводить это событие, а также как провести это время с пользой.

Шторм, фото: Unian
Шторм, фото: Unian

Появился прогноз погоды на последний выходной марта 2021 года. Синоптики обещают, что в воскресенье, 28 марта, погода останется достаточно теплой, однако на смену солнышку и ясному небу могут прийти осадки из-за штормового циклона.