Пенсионеры, скриншот: YouTube
Пенсионеры, скриншот: YouTube

Полмиллиона украинцев не попали под индексацию пенсий: "Цена этой ошибки – качество жизни"

В марте завершилась запланированная индексация пенсий, которая повысит украинцам выплаты на 100-400 гривен. Была завершена индексация пенсий, запланированная на 2021 год. В результате процедуры в этом году около 8 миллионов пенсионеров смогу получать повышенные выплаты. Более 6 миллионов украинцев уже получили повышение пенсий от 100 до 400 гривен.

Максим Степанов, скриншот: YouTube
Максим Степанов, скриншот: YouTube

Министр Степанов объяснил, почему в Украине сорвался план вакцинации

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов попытался объяснить причины задержек в выполнении вакцинации населения. Основной проблемой глава Минздрава назвал неготовность пунктов для вакцинации, сославшись на странные поводы, за которые ему стыдно. Об этом член правительства рассказал в интервью финансируемому правительством США Радио свобода.

Наталья Поклонская на Донбассе, скриншот: Instagram
Наталья Поклонская на Донбассе, скриншот: Instagram

Поклонская неожиданно приехала в Украину - встречали с хлебом и солью

Скандально известная предательница Украины, бывшая прокурша Крыма и экс-депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская побывала с "визитом" на оккупированных путинскими боевиками землях украинского Донбасса. Здесь все и началось, после нескольких фраз о "мире для местных жителей" Поклонская получила массу недовольных выражений от местных сепаратистов.

Тина Кароль / фото: instagram.com/tina82180/
Тина Кароль / фото: instagram.com/tina82180/

Тина Кароль максимально открыла грудь, но поразила не всех

Нарезка кадров со съемок четвертого эпизода сенсационного шоу "Липсинк батл" появилась на фан-странице Тины Кароль в соцсети Инстаграм. На видео певица шутит и веселится. На ней черный топ с глубоким декольте и открытыми плечами и красные брюки. А на губах - яркая красная помада.

Evergreen в Суэцком канале, фото со спутника
Evergreen в Суэцком канале, фото со спутника

Перекрытый Суэцкий канал грозит кризисом туалетной бумаги

Судно, застрявшее на мели посреди Суэцкого канала, привел к убыткам в 9,6 миллиарда долларов США в день за то, что продолжает закрывать проход этим важным транспортным узлом. Это может ударить даже по особо популярному в мире товару — туалетной бумаге.