Юлия Мендель, фото: Instagram
Юлия Мендель, фото: Instagram

Секретарь Зеленского Мендель покажет украинцам новую "ювелирку": "Что за понты?"

Известная на всю страну журналистка, личный пресс-секретарь украинского президента Владимира Зеленского Юлия Мендель продолжает рассказывать своим підписникам в социальных сетях интересные истории о том, как у нее идут дела. На этот раз Юлия Мендель анонсировала выход нового интервью. Президентский пресс-секретарь пришла в гости к журналистам телеканала "Дом".


Пенсионер, скриншот: Youtube
Пенсионер, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как избежать удержаний из пенсий: украинским старикам дали исчерпывающий ответ

Переплата пенсий-это сумма пенсии, которая была выплачена по разным причинам сверх размера, определенного законодательством. С учетом повышений, надбавок, сумм индексации и других доплат к пенсиям. Одной из основных причин возникновения переплат пенсий является несвоевременное уведомление органов ПФУ о трудоустройстве по вине пенсионера.

Бой Поветкин-Уайт, скриншот: YouTube
Бой Поветкин-Уайт, скриншот: YouTube

Из мира большого бокса пришли интересные новости. Так, в субботу, 27 марта, в Гибралтаре на арене Europa Point Sports Complex состоялся реванш временного чемпиона WBC в тяжелом весе Александра Поветкина против британца Диллиана Уайта.

Бытовой газ, скриншот: YouTube
Бытовой газ, скриншот: YouTube

Многие наши читатели уже знают, что в Украине резко выросли тарифы на коммунальные услуги за последние несколько лет. На этот раз украинка, которая в очередной раз увидела повышение тарифов на газ, весьма удивилась "тихом" поднятию цен и заявила, что предупреждения не было, в квитанциях не писали, и в сообщениях на телефон тоже ничего не поступало.

ООС, facebook.com/pressjfo.news
ООС, facebook.com/pressjfo.news

Одиннадцать нарушений режима полного и всеобъемлющего прекращения огня зафиксировано в районе проведения операции Объединенных сил за минувшие сутки, 27 марта. Об этом сообщает пресс-служба ООС в утренней сводке в социальной сети Facebook. Вооруженные формирования Российской Федерации обстреливали позиции наших военнослужащих из запрещенных минометов 82-го калибра, гранатометов различных систем, стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и противотанковых гранатометов.