Ани Лорак, фото с Instargram
Ани Лорак, фото с Instargram

"Мои любимые": Ани Лорак показала эксклюзивное видео, раньше никто не видел

Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями. В этот раз Каролина показала эксклюзивное видео со съемок нового клипа на песню "Наполовину", которое 30 марта появилось на YouTube-канале звезды.

Украинцы на карантине, фото: Unian
Украинцы на карантине, фото: Unian

Кредиты на "паузу" в красной зоне: украинцы умоляют о помощи, невозможно заработать

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцы не справляются с оплатой кредитов и просят помощи у государства. Соответствующая петиция появилась на сайте президента Украины. Инициатором петиции выступил Воровской Артур Петрович и опубликовал ее 29 марта 2021 года. В тексте он обращается с требованием ввести заморозку, остановку на начисление процентов по кредитам на время действия карантина в красной и оранжевой зонах.

Очередь за пенсией, скриншот: YouTube
Очередь за пенсией, скриншот: YouTube

Украинцы имеют право "докупить" стаж для пенсии: что изменится уже с 1 апреля

Согласно статье 26 Закона Украины от 09.07.2003 №1058 "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" граждане имеют право на назначение пенсии по возрасту по достижении возраста 60 лет, есть необходимый страховой стаж.

Полякова, скриншот из видео
Полякова, скриншот из видео

Оля Полякова без макияжа сделала предложение для избранных

Популярная украинская певица Оля Полякова предложила своим подписчикам и всем желающим эксклюзивный Бьюти Бокс от нее в лимитированном количестве. На своей странице в соцсети Инстаграм Оля Полякова опубликовала новую фотографию с упомянутыми бьюти боксами со своим изображением на каждом из них.

Юлия Левченко, instagram.com/levchenkou
Юлия Левченко, instagram.com/levchenkou

"Хотела такую": украинская чемпионка Юлия Левченко превратилась в куклу Барби

Украинская легкоатлетка, которую называют одной из самых красивых спортсменок страны, Юлия Левченко показала кадры с тренировок. На этот раз спортсменка опубликовала два фото на беговой дорожке, которые сделала во время изнурительных тренировок.

военные, фото с Facebook ООС
военные, фото с Facebook ООС

Защитники заметили на Донбассе новые объекты боевиков: укрепляли позиции

За последние сутки в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе боевики семь раз нарушили режим прекращения огня, из которых 6 обстрелов и 1 факт инженерного оборудования позиций. Вблизи Авдеевки и Песков, российско-оккупационные войска осуществили обстрелы позиций украинских защитников, используя противотанковые гранатометы, а в пригороде Широкино – крупнокалиберные пулеметы.