Из Черниговской области пришли весьма печальные новости. Появилась информация, что в учебном центре ВСУ "Десна" молодой контрактник пустил пулю себе в голову. Известно, что парню было всего 24 года.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Учебного центра "Десна" им. князя Ярослава Мудрого в сети Facebook.

Украинский боец, скриншот: YouTube
Украинский боец, скриншот: YouTube

"С грустью сообщаем, что вчера утром один из военнослужащих контрактной службы, прибывший месяц назад на учебу в 169-го Учебного центра, совершил самоубийство выстрелив в голову из АК-74. Военнослужащий 1996 года рождения в подразделении характеризовался как тихий, спокойный одиночка, а не конфликтный.

Стоит отметить, что пуля для рокового выстрела была у него с собой. Предварительная проверка боеприпасов и гильзы с места подий показала, что патроны этой серии на занятиях не выдавались. Причина такого поступка - не известно.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Сейчас работает следственная группа Козелецкого райотдела Национальной полиции Украины в Черниговской области. Выражаем искренние соболезнования всем родным и близким военнослужащего. P.S. Информацию выкладываем сегодня с опозданием по просьбе родственников.", - сообщают украинские военные.

Публикация пресс-службы УЧ "Десна", скриншот: Facebook
Публикация пресс-службы УЧ "Десна", скриншот: Facebook

Ранее сообщали, расстрелявший своего сына и его девушку "монстр" услышит приговор: "Лучше бы я вместо него...".

Как сообщал Знай.ua, в Голливуде идет "охота" на звезд: Кендалл Дженнер покинула дом из-за угроз убийством.

Знай.ua писал, легенда "Фабрики звезд" ушел из жизни совсем молодым: "Плачут небеса".