Взрыв, фото: dtp.kiev.ua
Взрыв, фото: dtp.kiev.ua

В Киеве прогремел мощный взрыв: в воздух взлетел гараж и задел соседний дом

В Жулянах на Карла Маркса, 92, взорвался газ. В результате взрыва был уничтожен гараж и частично был поврежден соседний дом и летняя кухня. Спасатели сразу же приступили к разборке конструкций и поиску возможных пострадавших. К месту вызова немедленно были направлены спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений.

Настя Каменских разделась на камеру, пока Потапа нет рядом

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Популярная украинская певица Настя Каменских показала, как отдыхает во время съемок своего реалити-шоу в Мексике. Известно, что несколько дней назад Настя Каменских отправилась в любимую Мексику, однако не для отдыха, а на съемки собственного реалити-шоу "Девочки рулят". Певица заявила, что в программе примет участие ее подруга и мама, но сколько по времени займут съемки не уточнила.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

В Тине Кароль раскрыли то, за что в нее "влюбился" Дан Балан

На одном из фан-аккаунтов сделали нарезку смеха Тины Кароль в кресле судьи "Голосу країни". Артистка не только заливисто смеется, но и без всякого стыда высовывает язык одному из участников. К тому же Тине Кароль все чаще приписывают романтическую симпатию с молдавским исполнителем Дан Баланом.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Зайка Юля расстроилась после общения с "Холостяком" Заливако

Участница 11 сезона "Холостяка" Юлия Бельченко поделилась эмоциями после тройного общения с Михаилом Заливако и Александрой Миколюк. Известно, что Юлия Бельченко, прославившаяся под прозвищем "Зайка", уже успела полюбится зрителям "Холостяка" и стала одной из фавориток поклонников.

Больница / скриншот из видео
Больница / скриншот из видео

Они не верили, а теперь умирают: украинские врачи показали, что творится в больницах в период пандемии

Украинские медики показали гражданам, насколько может быть страшен коронавирус и как медперсонал работает на изнеможение ради спасения жизней. Известно, что с каждым днем в Украине увеличивается количество зараженных коронавирусом COVID-19, а в больницах становится все теснее.