Известная российская модель и телеведущая Маша Малиновская спустя 10 лет раскрыла личность отца своего сына, а также заявила, что попала в СИЗО на 15 суток.

Соответствующая информация появилась в ее Insta-stories.

Известно, что Маше Малиновской никогда не везло с мужьями – все они так или иначе были связаны с криминалом, а первые два даже заставили модель сделать аборт. А теперь и сама телеведущая оказалась в СИЗО за административное правонарушение.

"…Мой первый муж был рейдером. Второй отсидел за мошенничество, отец моего сына криминальный авторитет и кажется я собрала флешрояль…)", - написала Малиновская.

Сторис Маши Малиновской / скриншот
Сторис Маши Малиновской / скриншот

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сторис Маши Малиновской / скриншот
Сторис Маши Малиновской / скриншот

Несколько месяцев назад она впервые рассказала СМИ настоящую правду об отце ее сына Мирона. Им оказался чеченский криминальный авторитет Мамихан Мальгасов. Как объяснила телеведущая, они встречались с ним некоторое время и по его просьбе она даже забеременела.

Однако после того, как Малиновской начали поступать угрозы от его жены (о которой она не знала), то решила разорвать с мужчиной отношения. После этого Мальгасов отказался от ребенка и выплачивать ей алименты.

Маша Малиновская и Мамихан Мальгасов
Маша Малиновская и Мамихан Мальгасов

"Кстати. Тут я видела в комментариях что люди говорят что мне тайно от жены помогает Мамихан Мальгасов и что сына он не бросил! Это не так! Мальгасов отказался от сына на 8 месяце моей беременности и если он и был авторитетом то только в воображении его окружения. На деле он трус и подлец!", - заявила Малиновская.

В конце она также отметила, что устала быть сильной.

Напомним, что вдовец Фриске Шепелев развлекается с виртуальной красоткой, пока жена в роддоме.

Как сообщал портал Знай.ua, Галкин заставил Пугачеву прыгать и резвиться словно юную озорницу: "Весело было всем...".

Также Знай.ua писал, что кремлевская пропагандистка высмеивала падение Байдена, но свалилась и сломала руку.