Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

Так, в сети уже появился свежий анонс 6 выпуска проекта, который покажут на телеканале СТБ в пятницу, 9 апреля. На странице "Холостяка" в соцсети Instagram отмечается, что на следующей неделе Михаил попросит участниц отказаться от макияжа и фотошопа, так как он любит натуральную красоту и не поддерживает ретушь и искусственность на девушках.

В анонсе можно наблюдать реакцию Заливако, который решил посмотреть аккаунты девушек в соцсети. "Холостяк" был мягко говоря шокирован от увиденного, ведь многие участницы не брезгуют редакторами для фотографий и часто демонстрируют свои идеальные формы в купальниках.

"Я прям офигел! Всмысле, это кто?!" - удивленно сказал Михаил, впервые увидев девушек без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Интересненько будет посмотреть на девушек без макияжа 👍", - говорится в публикации.

Ранее мы писали о том, что Михаил Заливако больше не будет давать розы участницам.

Напомним, в "Холостяк" вернулась главная фаворитка Заливако, и это не Лола: "Заблудшая овечка".

Как сообщал портал Знай.ua, "холостяк" Заливако получил двойное удовольствие на свидании: массаж и страсть в бассейне.

Также портал Знай.ua писал, "холостяк" сделал окончательный выбор? Участница получила круглосуточный доступ к Заливако.