Супруга украинского телеведущего Никиты Добрынина Дарья Квиткова заявила, что ее сын забирает ее скулы.

Соответствующий ролик блогерша опубликовала в Insta-stories.

Известно, что избранницей 9-го украинского "Холостяка" Никиты Добрынина стала Дарья Квиткова. Несмотря на то, что большинство пар после проекта распадаются, эти возлюбленные уже успели пожениться, а также ждут своего первенца.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, instagram.com/kvittkova
Никита Добрынин и Даша Квиткова, instagram.com/kvittkova

В свои сторис Дарья Квиткова рассказала, что они с возлюбленным решили внезапно полететь в Дубай и уже находятся в аэропорте в ожидании своего рейса. Пока Дарья Квиткова нежилась в зале ожидания, она решила немного рассказать поклонникам о своей жизни.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В первую очередь блогерша заявила, что она впервые посетит Дубай и очень ждет, когда они уже окажутся на месте. После чего она заявила, что сын, которым она беременна, начинает "забирать" ее скулы и кудри.

"Кстати, там говорили, что сын не забирает красоту у мамы, а дочка забирает. Так вот, сын красоту не забирает, но забирает скулы. Теперь второй подбородок появляется", - заявила Квиткова.

Напомним, что беременная Квиткова набила чемоданы и сорвалась на райский курорт, Добрынин не выдержал: "С нашим доктором..."

Как сообщал портал Знай.ua, жена Добрынина Квиткова вновь заговорила о долгожданной встрече: "С трепетом".

Также Знай.ua писал, что Даша Квиткова рассказала о беременности: "Внутри дискотека".