Владимир Зеленский максимально приблизился к врагу на Донбассе и раздал воинам подарки

8 апреля 2021 года, стало известно, что Президент Украины Владимир Зеленский отправился на Донбасс с рабочей поездкой. Глава государства посетил передние позиции обороны, где зафиксировали наибольшее количество нарушений ранее достигнутого режима. Владимир Зеленский пообщался с воинами ВСУ, которые служат на боевых позициях, и они рассказали ему о ситуации на Донбассе.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

Пристегнуть нельзя забыть: копы помогли водителям поставить запятую в правильном месте - это может спасти жизнь

Для всех украинских водителей, а так же пассажиров, появились весьма важные новости. Оказалось, что далеко не все участники дорожного движения согласны с действующими правилами, которые касаются применения ремней безопасности в транспортном средстве. Только чуть больше 50% опрошенных людей используют вещь, которая может спасти жизнь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Украинцы, скриншот: YouTube
Украинцы, скриншот: YouTube

Владимир Зеленский дал простым украинцам право голоса: президент подписал закон о "Всеукраинском референдуме"

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон "О всеукраинском референдуме", который был принят ВРУ еще 26 января 2021 года. Закон изначально и был инициирован главой государства, чтобы предоставить простым украинцам право самостоятельно и напрямую решать государственные вопросы, без участия политиков.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

В Украине изменятся правила проезда для льготников - заявление Минсоцполитики

Стало известно о том, что в Украине планируют монетизировать льготы на проезд в общественном транспорте. Об этом заявила министр социальной политики Украины Марина Лазебная. Таким образом сообщается, что изменения должны будут вступить в силу уже в январе следующего года, но, перед этим местные власти будут обязаны провести подготовительную работу.

Остановка, фото: скриншот из видео
Остановка, фото: скриншот из видео

Моряк, ты слишком долго плавал: украинца наказали на сотни тысяч за долги по алиментам

В Министерстве юстиции Украины рассказали о том, как органы государственной исполнительной службы заставили должника заплатить 567 тысяч гривен алиментов. Таким образом сообщается, что на исполнении в Ингульском отделе государственной исполнительной службы в городе Николаеве с июня 2015 года находилось производство о взыскании алиментов на ребенка.

Украинцы, фото: скриншот из видео
Украинцы, фото: скриншот из видео