Известная украинская телеведущая, звезда "Нового канала", ведущая программы "Аферисты в сетях" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь активно ведет свою страницу в соцсети Instagram.

Недавно Елена-Кристина Лебедь опубликовала свежее фото, на котором можно заметить, игры с ее домашним питомцем, французским бульдогом Сарой прямо в коридорчике своего семейного гнездышка.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Елены-Кристины Лебедь в сети Instagram.

Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram
Публикация Елены-Кристины Лебедь, скриншот: Instagram

"Либо Сара на работу не отпускает, либо хочет поносить юбку. Ну а шо сказать - Весна!", - коротко подписала публикацию Елена-Кристина, добавив автора снимка - бывшего министра, своего жениха Пашу Розенко.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что несколько недель назад Елена-Кристина Лебедь признавалась, что была "обманутой". Так, она приобрела арбуз, а получила "переспелый огурец". Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной страничке в Instagram, которую теперь посвятила своей четырехлапой подруге – французскому бульдогу Саре.

Ранее сообщали, Елене-Кристине Лебедь от страсти едва не снесло стол, Розенко ни при чем: "Давно б здрыснула".

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь показала, чем заняться в пробке: "Нарезали и "схряцали".

Знай.ua писал, воинственная Людмила Барбир показала, как кладет на лопатки собственного мужа.