Популярный украинский ведущий, создатель шоу "Слава+" на одном из украинских радио Слава Демин продолжает радовать своих поклонников, друзей и близких яркими кадрами из жизни. На этот раз Слава опубликовал "пикантное" фото. Ведущий не постеснялся показать себя почти во всей красе, стоя перед зеркалом ванной комнаты.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Славы Демина в сети Instagram.

Публикация Славы Демина, фото: Instagram
Публикация Славы Демина, фото: Instagram

"Впервые в отпуске не сгорела голова!", - коротко подписал свою многозначительную публикацию Слава Демин.

Мы уже писали, что Слава проводит свой отпуск в теплых ОАЭ, где даже побывал в башне Бурдж Халифа. Позже даже рассказал подписчикам, сколько стоит экскурсия и как туда попасть туристам, чтобы путешествие запомнилось надолго.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Однако, вернемся к фото. Можно заметить, что Слава Демин опубликовал фотографию, находясь в костюме "в чем мама родная родила", только испарина на зеркале не дала поклонницам увидеть всю "красоту" мужчины-красавца. Публикация уже успела набрать сотни лайков и комментариев.

Вот, что пишут поклонники: "И не только", "Смело", "Слава, ну лицо подгорело, да)", "Надеюсь это не в Дубаях фоткался?)", "Твоей пятой точкой можно рисовать картины, провожать и встречать поезда на перроне, вышивать узоры в воздухе и строить дома)".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Однако, важно отметить, что предположения подписчиков о месте для фото могут оказаться неправдой, ведь Слава поставил в качестве геолокации украинскую столицу.

Также стоит напомнить нашим читателям тот факт, что в понедельник, 5 апреля, 2021 года в Дубае были задержаны девушки, устроившие откровенную фотосессию на балконе одного из небоскребов. Впоследствии стало известно, что среди них 11 украинок, а вообще собралось около 15 девушек из стран бывшего СНГ.

Ранее сообщали, Ани Лорак решилась на смену имиджа и выбросила пестрые платья: "Не бояться быть разной".

Как сообщал Знай.ua, холостяк Слава Демин устроил "бой" за сердца украинцев: Дорофеева, Кухар или Бабкин.

Знай.ua писал, Тодоренко, Остапчук и Потап: что побывало во рту этих звезд.