На "ПриватБанк" поступают жалобы из-за блокировок: "Отвратительное отношение к клиенту без задолженностей"

Украинцы жалуются на хамское отношение и блокировку карт у клиентов, которые не имели задолженностей и кредитов. Соответствующий отзыв клиентка опубликовала на сайте Минфин.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

"Будет, как у людей - циклон": украинцам напророчили снежный экватор весны, готовьте санки

В четверг, 15 апреля, можно смело отмечать середину весны. По прогнозам синоптиков, в Украине в этот день будет облачная и богатая на осадки погода.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

погода в Украине, фото pxhere
погода в Украине, фото pxhere

Сын пойдет по стопам отца: украинец рассказал, как судьба завела его на Донбасс

На Донбассе уже семь лет происходят военные действия, и через фронт прошло огромное количество украинцев, которые готовы поделиться своей историей. Одним из таких является и прапорщик Валентин.

Военные, фото: Facebook
Военные, фото: Facebook

Хотят как в Европе: украинцы заговорили о поквартирном учете отопления

На сайте президента Украины появилась новая петиция, которая касается обеспечения прав потребителя, исполнения закона Украины о коммерческом учете коммунальных услуг.

Отопление, фото pxhere
Отопление, фото pxhere

Зарегистрировать ребенка, не отходя от кроватки: молодым родителям упростили жизнь с "еМалятко"

Молодым родителям предоставили возможность зарегистрироватб новорожденного ребенка в режиме онлайн. Украинцы могут воспользоваться услугой "еМалятко” онлайн на портале "Дія" - еМалятко.

Ребенок, фото: Getty Images
Ребенок, фото: Getty Images