Известная украинская актриса проекта «Дизель шоу» Виктория Булитко является активным пользователем социальной сети Instagram. За ней там следит уже более 200 тысяч человек, которые жаждут нового контента.

В этот раз она также порадовала поклонников новым снимком, но, в совсем необычном образе. Если так можно сказать, это совсем противоположный образ для Виктории Булитко.

Актриса появилась в блестящем платье темного оттенка, а также с цепью на шее. Небольшой аксессуар, который как никогда подходит к образу.

Но больше всего удивляет прическа девушки - она появилась на снимке с короткой стрижкой черного цвета.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как оказалось, Виктория Булитко стала актрисой сериала «Папаньки», где играет персонажа «Ольгу Николаевну. Он неоднозначный, однако, благодаря актерскому таланту девушки, влюбляет себя миллионы зрителей.

Фотографией в этом образе и порадовала поклонников Виктория Булитко: «Ольга Николаевна пришла...)))) «Доброе утро!» - сказать всем❤️».

«Доброе утро! Вы как всегда прекрасны!!!🔥😍», «🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍😍😍», «На утреннюю кошку похоже. Каждое утро потомка льва таким вижу, пока не покормлю» - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, актеры "Дизель Шоу" переиграли исцеление от слепой: "Может и косая, немая и даже бухая"

Как сообщал Знай.uа, Виктория Булитко насторожила своим внешним видом: "Испугала реально»

Знай.uа писал, Булитко из "Дизель шоу" кардинально сменила имидж и стала похожа на Лолиту в молодости: "Карету мне..."