Счета украинцев-должников под угрозой, деньги заберут без вопросов: кого это коснется

Появилась информация о приказе, который 10 дней назад вступил в силу, о автоматизированном аресте средств должников на счетах в банках.
Это позволяет исполнителям владение информацией о номерах счетов должников-физических лиц и сумм средств, которые имеются на их счетах. Процедура автоматического ареста средств будет происходит путем информационного взаимодействия государственных или частных исполнителей и банков.

долги
долги

Скончался известный украинский нардеп Владимир Яворивский: "Отошел в вечность"

Ушел из жизни украинский писатель и народный депутат шести созывов Владимир Яворивский.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Отошел в вечность Владимир Яворивский — украинский писатель, политический деятель, один из создателей украинской независимости. Соболезнования родным и близким! Вечная память ...", — написал в Игорь Телишевский.

Владимир Яворивский, скриншот: Youtube
Владимир Яворивский, скриншот: Youtube

Владимир Зеленский признался в приближении вступления в ЕС: "Крым - это Украина"

Президент Украины Владимир Зеленский написал публикацию в Telegram, связанную с его поездкой 16 апреля 2021 года во Францию для встречи с главой Парижа Эммануэлем Макроном.

Он отметил, что уже во второй раз обсудили продвижение к миру на Донбассе, несмотря на пандемию и ограниченные путешествия между странами. Тезисы, по словам Зеленского, довольно четкие и понятные - следует выполнить договоренности, которые были достигнуты еще зимой 2019 года.

Владимир и Елена Зеленские в Париже, скриншот с видео
Владимир и Елена Зеленские в Париже, скриншот с видео

МИД Украины выгоняет российского дипломата после скандала с консулом Сосонюком: "Есть 72 часа"

ФСБ Российской Федерации задержала украинского консула в Санкт-Петербурге Александра Сосонюка через "сбор закрытой информации".

В "отместку" МИД Украины заявил, что старший дипломат посольства РФ в Киеве должен покинуть Украину в течение 72 часов, начиная с 19 апреля.

МИД Украины - фото Министерства иностранных дел Украины
МИД Украины - фото Министерства иностранных дел Украины

Леся Никитюк забыла штаны и показала голые ягодицы: "Одежды все меньше, что будет в мае?"

За ее жизнью следят более 3,6 миллионов человек, с которыми знаменитость продолжает делиться довольно откровенными снимками. Но в этот раз телеведущая решила предугадать действия средств массовой информации и заранее сообщила, что нет никакой разницы, ведь СМИ напишут об отсутствии трусов на теле. Леся Никитюк выложила несколько снимков, на которых запечатлела себя в новом одеянии, но без штанов с голыми ягодицами.