Известная украинская спортсменка и призерша Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Анна Ризатдинова поразила поклонников полуобнаженным снимком с цветами.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Анна Ризатдинова уже с юности поразила украинцев своими спортивными навыками и собрала десятки престижных медалей на европейских и мировых соревнованиях. Сейчас девушка отошла от соревнований, основав собственную школу гимнастики и рассказывая о своем жизненном пути в социальных сетях.

На этот раз Ризатдинова решила не поднимать серьезных личных тем, однако поразить поклонников ей все же удалось. Она опубликовала черно-белое фото, на котором предстала полуобнаженной, прикрыв грудь букетом цветов.

"Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь". Одри Хепберн", - написала гимнастка.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Пост Анны Ризатдиновой в Instagram / скриншот
Пост Анны Ризатдиновой в Instagram / скриншот

Фанаты поддержали слова Анны в комментариях под постом, а также восхитились эстетикой опубликованного снимка.

"Эта картина – чистая поэзия! Ты выглядишь потрясающе, хорошенькая Анна! Вы воплощение красоты! ❤️❤️", "Вы шикарная 😍", "Анна, вы – сплошная красота!!! 💐😍", "Очень красиво😍", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что бывшая Онищенко Ризатдинова заговорила о пополнении в семье: "Провела с ним 17 лет".

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Ризатдинова призвала поддержать нашу сборную в Международный день спорта: "Коронавирус помешал".

Также Знай.ua писал, что Ризатдинова научила украинок правильно раздвигать ножки: "Отличный способ снять стресс...".