Известная украинская певица Настя Каменских решила выпить баночку спиртного в честь выхода новой серии своего реалити-шоу.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что Настя Каменских недавно отправилась покорять просторы Мексики на съемках собственного реалити-шоу "Девочки рулят". Вместе со своей подругой Анной Андрийчук и мамой Лидией Петровной певица испытывает на себе новые процедуры, путешествует по интересным местам и показывает все это поклонникам.

Недавно Каменских выпустила долгожданную 4 серию "Девочки рулят", что решила отпраздновать баночкой шампанского.

"Поднимаю в честь выхода 4 серии #РеалитиДевочкиРулят любимое ***, которое, к слову, в дорогу в таких баночках уж очень удобное 😋 Любимое игристое миллионов украинцев. Свежее, ароматное, с нотками клубники 🍓", - написала певица под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот
Пост Насти Каменских в Instagram / скриншот

Поклонники Насти Каменских были слегка удивлены таким поступком певицы, поскольку ранее она пропагандировала здоровый образ жизни и заявляла, что не употребляет алкогольные напитки. Теперь же мнение о поп-диве слегка изменилось, что пришлось по нраву не всем.

Но, помимо возмущений, многие фанаты оценили радостное настроение Каменских и осыпали ее комплиментами в комментариях.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Потап рассказал об отношениях с красавицей-тещей: "Скучаю за твоим борщом".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских в бикини поразила "вратами" в потусторонний мир: "Место силы".

Также Знай.ua писал, что Настя Каменских озадачила постельным снимком с подругами.