Известная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас живет в России, активно ведет свою страничку в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Недавно 42-летняя знаменитость отправилась на мальдивские острова, где загорает на солнышке и купается в океане.

С отдыха Каролина поделилась довольно соблазнительным видео, в котором она изображена на фоне песчаного пляжа и океана в легком платье изумрудного цвета. При этом нижнего белья на певице не видно.

"Океан внутри ❣️ Узнали трек? 😉" - поинтересовалась у подписчиков артистка.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Красавица ❤", "Секси 🔥🔥🔥", "Я там, где ты ❤️", " Морская царица 🧜‍♀️", "Что с бедрами?", "Нечего себе ляшечки 😮", "Зачем??? Уже и без трусов 😏 Такое ощущение, что Лорак попала в какое-то болото и не может выбраться", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот комментариев

скриншот комментариев

Ани Лорак, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Ани Лорак оголила на Мальдивах стройные ножки: "Пора принять витамин".

Напомним, Ани Лорак сняла фильм, но покажет только россиянам: "В Украине не планируется".

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак показала эксклюзивное видео, раньше никто не видел.

Также портал Знай.ua писал, что Ани Лорак решилась на смену имиджа и выбросила пестрые платья: "Не бояться быть разной".