Известная украинская юмористка и актриса "Дизель шоу" Виктория Булитко оригинально поздравила подругу с Днем рождения.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Виктория Булитко любит радовать поклонников неожиданными образами в социальных сетях и забавными выступлениями на сцене "Дизель шоу". Даже в Instagram актриса публикует не только фотографии с семьей или с недавних фотосессий, а разбавляет это все забавными роликами.

Так произошло и на этот раз. Виктория Булитко опубликовала видео, на котором предстала со своей подругой Екатериной Шенфельд. Юмористка поздравила свою коллегу с Днем рождения и написала пару приятных слов.

" Я счастлива!!!🥰 От того, что жизнь меня сводит с крутыми "сумасшедшими" людьми! Да, @shenfeld , это я про тебя 😜😅❤️ Люблю, моя #Актриса! Всех тебе личных и творческих Благ! Пусть ангел хранитель оберегает тебя! С днём рождения💋", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

К поздравительному посту Булитко прикрепила видео, на котором спела веселую песню с подругой Катей. Сама юмористка взяла в руки гитару и исполнила основную партию, в то время как ее подруга подыгрывала ей на барабане и подпевала.

Но загвоздка видео была не в этом: на первый взгляд может показаться, что девушки стоят, прислонившись к бетонном стене. Но на самом деле девушки лежали на асфальте, закинув ноги на стену. Ракурс сыграл свое, а обман раскрылся лишь в конце ролика.

Напомним, что Булитко кардинально изменила образ - больше никаких рыжих волос.

Как сообщал портал Знай.ua, Булитко из Дизель шоу покорила "бесстыжим рыжим" цветом волос: "Крашенные или натуральные".

Также Знай.ua писал, что Виктория Булитко не верит, что украинцы готовы соблюдать карантин и сидеть дома.