Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в соцсети Instagram, публикует яркие фото и видео.

Недавно 33-летняя звезда отправилась в жаркую Мексику, где сейчас отдыхает с мамой Лидией Петровной, подругой Анной Андрийчук-Завгородней и помощницами Илоной и Лерой. При этом муж Каменских, рэпер Потап остался в Киеве.

Оттуда Каменских опубликовала соблазнительные кадры, на которых она позирует в цветном купальнике, белых коротких шортах и удлиненной свободной рубашке.

"Девочки, а вы хоть раз задумывались над тем, любите ли вы себя? Ответьте для себя честно: Хвалите ли вы себя так же, как хвалите других? Замечаете ли то, что делает вас особенными? Заботитесь ли о себе так же, как о своих любимых людях? Дарите ли вы себе новые впечатления и радуете ли себя? Прощаете ли вы себе неудачи? Вы – самая большая ценность в своей жизни. Относитесь к себе соответсвующе ❤️", - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Настя Каменских, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских призналась, чем пожертвовала ради "Маски": "Моей Ким дискомфортно".

Напомним, Настя Каменских в одном халатике показала настоящую экзотику: "Мужчины, признавайтесь".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских призналась в проблемах со здоровьем, Потап перепуган: "Марш домой!"

Также портал Знай.ua писал, что Потап похвастался своими умениями, Насте Каменских повезло: "4 за день".