В среду, 21 апреля свой 95-й День рождения отпраздновала королева Елизавета II. В честь этого она решила обратиться к народу с посланием.

Королева пишет, что она получила огромное количество писем по случаю своего 95-летия, в которых были добрые пожелания. Это очень ценно, как признается женщина.

«Во времена, когда наша семья переживает период глубокой печали, для всех нас стало утешением видеть и слышать о дани уважения моему мужу здесь в Великобритании, странах Содружества и во всем мире» - сказано в сообщении.

Также, Елизавета II хочет поблагодарить народ за всю поддержку, которую они оказали в последние недели. Королевская семья тронута, и всегда запомнит то, как на протяжении своей жизни принц Филипп оказывал невероятное влияние на такое количество людей.

Напомним, что это первый день рождение Елизаветы II за 73 года, который она встретит без своего любящего супруга.

Этот праздник она не отмечала в связи с утратой, а также пандемией коронавируса. Разве что к ней должны были приехать родные, с которыми бы они посидели в тесной семейном кругу.

Принц Филипп скончался 9 апреля после длительной болезни. Мужчине было 99 лет, и он всего 2 месяца не дожил до своего юбилея.

17 апреля состоялись похороны, за которыми наблюдал весь мир.

Большую часть церемонии Елизавета II провела одна, и причиной этому являются карантинные ограничения. Женщине 95 лет, поэтому она в группе риска, и может подхватить коронавирусную инфекцию.

Ранее мы сообщали, Елизавета II появилась в компании любимого мужчины, 99-летнего Филиппа и рядом не видно.

Как сообщал "Знай.ua", Скончался муж королевы Елизаветы ІІ принц Филипп.

Также "Знай.ua" писал, что ведущий "напал" на Меган Маркл после интервью Опре Уинфри.