Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в соцсети Instagram, публикует яркие фото и видео.

Недавно 33-летняя звезда отправилась в жаркую Мексику, где сейчас отдыхает с мамой Лидией Петровной, подругой Анной Андрийчук-Завгородней и помощницами Илоной и Лерой. При этом рэпер Потап решил устроить жене сюрприз и прилететь к ней.

В свежей публикации артистка поделилась хорошей новостью – теперь фанаты могут приобрести себе розовый костюм с надписью "Grls rule". При этом мерч звезды стоит довольно дорого – 3500 гривен.

"Девочки! Мы наконец запустили предпродажи наших нереальных костюмов из коллекции "Grls rule" в коллаборации с annchoo_brand 🔥🔥🔥 Кайфую от того, какие они удобные и приятные к телу 🥰 А этот девчачий нежно-розовый tie-dye принт 💗 Свайпайте ссылку в сторис и успейте ухватить костюмчик и себе 💕", - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Настя Каменских и Аня Андрийчук, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что жена Потапа Настя Каменских призналась в любви другому человеку: "Хоть раз задумывались?"

Напомним, Настя Каменских в одном халатике показала настоящую экзотику: "Мужчины, признавайтесь".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских призналась в проблемах со здоровьем, Потап перепуган: "Марш домой!"

Также портал Знай.ua писал, что Потап похвастался своими умениями, Насте Каменских повезло: "4 за день".