Известная украинка с 15-м размером груди Мила Кузнецова зажгла под веселую песню с другом Ибазером Сулейманом.

Соответствующий ролик блогер опубликовал в TikTok.

Мила Кузнецова давно известна в Украине благодаря самой большой натуральной груди в стране. Более того, ее достоинство 15-го размера даже попало в украинскую Книгу. Сама же девушка невероятно гордится тем, какой ее сделала природа, поэтому постоянно демонстрирует бюст в социальных сетях.

Мила Кузнецова, скриншот из видео
Мила Кузнецова, скриншот из видео

На этот раз Кузнецова показала забавный видеоролик со своим другом Ибазером Сулейманом. Мила предстала в традиционно откровенном платье с глубоким декольте, продемонстрировав пышные объемы. Пока ее друг исполнял шутливую песенку, девушка на фоне снимала свой ролик для социальных сетей.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"А не ходи по колидору, не стучи галошами. Все равно любить не будут – морда как у лошади", - спел Ибазер Сулейманов на видео.

@slezhuzatobou

♬ оригинальный звук - Аделя Алиева

В комментариях поклонники Милы Кузнецовой оставили несколько хвалебных комментариев, а также от души посмеялись с видеоролика. Традиционно, некоторые остались недовольны деятельностью блогеров.

"Че ниче лишь бы ляпнуть", "Это ты про себя", "Би*ять ну какие смачные калушки!!!", - написали пользователи сети.

Напомним, что Мила Кузнецова с 15-м размером рассказала про "ломку": "Память короче".

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова показала момент, который изменил её жизнь: больше нет ни у кого.

Также Знай.ua писал, что Мила Кузнецова показала операцию по уменьшению груди.