Владимир Зеленский опубликовал самый страшный телефонный разговор: "Сможем приблизиться"

Президент Украины Владимир Зеленский написал публикацию в Telegram, связанную с 35-летней годовщиной катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua
Владимир Зеленский, фото: president.gov.ua

Лазебная нашла все минусы пенсионной системы, украинцы с этим жили 16 лет: "Не сделали..."

В Украине до сих пор нормальным образом не заработала накопительная пенсионная система. Что интересно, в предыдущие года возможностей для этого было больше, чем сейчас. Об этом заявила министр социальной политики Марина Лазебная.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Марина Лазебная, скриншот из видео
Марина Лазебная, скриншот из видео

СБУ раскрыла тайные материалы КГБ о Чернобыле: инциденты случались и до катастрофы

Служба безопасности Украины рассекретила тайные материалы КГБ, в которых скрывались подробности аварии на 4-м энергоблоке ЧАЭС.

Чернобыль / фото: Znaj.ua
Чернобыль / фото: Znaj.ua

"Резервисты - еще одни войска": в ВСУ подробно рассказали об "особом периоде" для офицеров в запасе

В сети рассказали о резервном войске Украины, которое готово пополнить состав Вооруженных сил Украины, если вдруг будет такая необходимость. Речь об этом зашла после того, как Владимир Зеленский подписал закон Украины "О внесении изменений к некоторым законодательным актам Украины касаемо усовершенствования отдельных вопросов исполнения военных обязанностей и ведение военного учета".

Иван Тимочно, фото: Армияinform
Иван Тимочно, фото: Армияinform

"ПриватБанк" оставил украинца без зарплаты из-за кредита: карту заблокировали, 5700 насчитали

Украинцы жалуются на то, что банк блокирует карточки и счета. Причем банк, по словам клиента, арестовал зарплатную карту и это было решение именно банка. Соответствующий отзыв клиент опубликовал на сайте Минфин.

ПриватБанк, иллюстративное фото / скриншот с видео
ПриватБанк, иллюстративное фото / скриншот с видео