Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, поделилась с многотысячной армией фанатов результатами красивой фотосессии в своем Instagram.

К слову, 25-летняя крестница Ирины Билык часто радует аудиторию в соцсети крутими роликами и снимками. В этот раз Гросу снялась в фотосессии, на которой позировала в блестящем удлиненном жакете и серебристом платье.

В подписи к фотографиям звезда призналась, что в ближайшее время планирует снова сменить прическу или покрасить волосы. Стоит отметить, что сейчас Алина носит длинные африканские косички.

"Как вы считаете, какая прическа и цвет волос мне больше всего подойдут?) хочу расплести косы и снова что-то попробовать:)" - написала Гросу.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Алина, любая прическа Вам к лицу 😍😍😍", "Все фото шикарны", "Красивая девочка, очень фотогеничное лицо! Но светлые волосы - это очень нежно к вашему образу! ❤️❤️❤️" - комментируют пост пользователи соцсети.

Алина Гросу, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу показала страсть с Романом Полянским: "Плевать на все".

Напомним, Алина Гросу заставила бойфренда оценить запах грязных носков: "Как отвратительно".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу призналась в проблемах с Романом Полянским: "Мозг нещадно изнасилован".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу кардинально изменила внешность: "Это импланты".