В Украине продолжается премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

Так, в 8 выпуске проекта девушки продолжают отдыхать с "холостяком" в Египте. Известно, что Заливако попрощался на церемонии с Татьяной Шевцовой, а также вернул в проект Юлию Бельченко.

Сейчас на оффициальном аккаунте телеканала "СТБ" девушки рассказали, что им дал проект "Холостяк" и как повлиял на них.

Так Юля Зайка поняла, что не нужно бояться выражать свои чувства.

"Я, например, стала более, наверное, слабой. Нет у меня уже такого вот : "я хочу то". Я уже хочу попросить, намекнуть о помощи. Плюс, я начала говорить открыто о своих чувствах первой. Никогда до этого первой не делала и я понимаю, что это классно, когда ты их проговариваешь", - рассказала Дарья Ставнича.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Холостяк 11, фото с Instagram
Холостяк 11, фото с Instagram

А вот Анна Богдан открыла для себя то, что некоторые ситуации можно не выяснять скандалами и руганью, а спокойно решить и объяснить, чтобы потом спокойно наслаждаться общением.

"Я стала более уверенной в себе, не боясь мнения других", - заявила Джессика.

Как призналась Таня Шевцова, то до проекта ей было сложно делиться эмоциями и показывать их, но проект помог ей открыться.

"Это очень бесценный опыт. Я увеерна, что каждый кто здесь побывал - он изменился", - подытожила Даша.

"Предлагаемые обстоятельства всегда меняют людей, замечательно, когда эти изменения происходят в лучшую сторону

Что дал проект "Холостяк" девушкам-смотрите прямо сейчас", - написано в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Джессика из "Холостяк 11" раскрыла свою тактику с Михаилом Заливако: "Чувства усиливаются"

Как сообщает портал «Знай.ua» Любимица "Холостяка" Заливако Даша застукает его в номере с соперницей: "С Анькой в постели"

Также «Знай.ua» писал, что Розали из "Холостяк 11" рассказала о провале в отношениях с Заливако: "Будто собачка на поводке"