Недавно состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

На фан-странице "Холостяка" в соцсети Instagram разместили анонс следующего выпуска, который покажут на канале СТБ 30 апреля. Судя по видео, спортсменка из Днепра Дарья Ставнича получит преимущество над соперницами – ключ от номера Миши. Однако девушка не успеет им воспользоваться, ведь в номере с "холостяком" уже кто-то был.

Зрители предположили, что в номере с Заливако оказалась вероятная победительница проекта Анна Богдан.

"Да ничего не будет, надо же как то заинтриговать", "По ходу Мишка с Анькой в постели будет.... Дашка аж поднос уронила", "Ей наверное дали ключ от номера, чтобы завтраки ему носила", "Вот кабелина", - отметили комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

скриншот

скриншот

Стоит отметить, что в 8 выпуске проекта девушки продолжили отдыхать с "холостяком" на египетском курорте Шарм-ель-Шейх. Известно, что Михаил попрощался на церемонии с дизайнершей интерьеров Татьяной Шевцовой, а также вернул в проект Юлию Бельченко (Зайку), которая выпросила у него второй шанс.

Напомним, Юлия "Зайка" случайно слила финал "Холостяка" с Заливако: "Мне хорошо с тобой".

Как сообщал портал Знай.ua, участницы "Холостяка 11" показали, что осталось за кадром: "Наслаждайтесь".

Также портал Знай.ua писал, что Юля Карнаух из "Холостяк 11" раскрыла правду о проекте: "Миша не понял..."