Известный украинский комик и актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач рассказал о проблеме, с которой столкнулся во время фестиваля "Весело" в Турции.

Об этом юморист рассказал в своих Insta-stories.

Известно, что Юрий Ткач вместе со своей супругой Викторией отправились в Турцию на ежегодный фестиваль "Весело", вместе со студией "Квартал 95" и "Женским кварталом". Пока мероприятие только начинается, юморист решил рассказать о будничных проблемах, с которыми столкнулся на отдыхе.

Юрий Ткач / скриншот из видео
Юрий Ткач / скриншот из видео

В Insta-stories Ткач рассказал, что у него выскочил герпес на губе, что ему сейчас очень не кстати. Чтобы хоть как-то избавится от проблемы, он намазал рану сметаной, однако поинтересовался у поклонников, чем еще можно устранить проблему.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Значит выскочил герпес, не знаю, что делать. Помазал чуть-чуть сметанкой. Может есть какой-то народный метод? Подскажите, пожалуйста. Вот есть такие дни, когда надо, чтобы вечером у тебя были чистые губы. Вот что делать?", - спросил Юрий Ткач.

Сторис Юрия Ткача / скриншот
Сторис Юрия Ткача / скриншот

Уже через несколько часов юморист поспешил с подругой на спартакиаду с мазью от герпеса в руках, однако насколько она ему помогла, он не рассказал.

Сторис Юрия Ткача / скриншот
Сторис Юрия Ткача / скриншот

Напомним, что Евгений Кошевой и Юрий Ткач на сцене "Вечернего квартала" показали сценку возвращения украинцев с "оздоровительного" египетского отдыха.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач выставил забавное фото, но поклонники принялись его жалеть.

Также Знай.ua писал, что Юрий Ткач с женой поучаствовали в шоу, рассказав свою романтическую историю