Совсем скоро украинцы отпраздную светлый праздник Пасхи. Многие проведут этот день в кругу семьи и близких друзей, однако не всех представится возможность поздравить в живую. Поэтому мы подготовили для вас самые красивые и теплые поздравления для родных и близких.

Поздравления в прозе

В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хочу пожелать, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

***

Поздравляем с Пасхой! Пусть этот светлый праздник расцветет в душе новыми светлыми мечтаниями, добрыми и славными стремлениями! Желаем, чтобы великая любовь сопровождала вас во всех земных делах.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

***

Поздравляем со Светлым Христовым Воскресеньем. Света и добра, благоденствия и процветания, веры и любви вам. Мира и счастья дому вашему, Вам, родным и близким. Христос воскресе!

Пасха, скриншот: YouTube
Пасха, скриншот: YouTube

***

Христос Воскрес! От всей души поздравляю с Праздником Воскресения Христова! Пусть ваша жизнь и жизнь близких и любимых вами людей будет такой же солнечной, радостной и обильной, как в этот день. Пусть Ангел Хранитель надежно защищает вас от бед, болезней, приносит в ваш дом свет, тепло и любовь.

***

Христос Воскресе! В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!

Поздравления в картинках

Напомним, что в Украине праздничные богослужения на Пасху могут посетить более миллиона верующих.

Как сообщал портал Знай.ua, правильные молитвы для домашнего освящения пасок и яиц на Пасху.

Также Знай.ua писал, что ждет украинцев, которые собрались в церковь святить яички.