В Украине резко подскочили цены на огурцы

Далеко не все украинцы могут позволить себе тепличные огурцы. Тем временем цены на овощ продолжают расти.

дороги, скриншот из видео
дороги, скриншот из видео

На сегодняшний день стоимость тепличных огурцов, котрые поступают в продажу стартуют от 1,84 доллара/килограмм (51, 33 грн). Еще на прошлой неделе показатель не превышал 1,50 доллара/килограмм (41,84 грн).

Ездить с включенными фарами больше не нужно: Кабмин освободил водителей от требования

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Со 2 мая украинские водители имеют право выключать фары в светлое время суток во время движения за пределами города.

Согласно пункту 9.8 Правил дорожного движения, все автомобилисты обязаны включать фары ближнего света за пределами населенных пунктов в светлое время суток в период с 1 октября по 1 мая включительно. С сегодняшнего дня украинские водители могут не следовать данным указаниям вплоть до наступления осени и выключенные фары не будут считаться нарушением ПДД.

Юные "блогерши" ради лайков задували свечи и курили в церкви

В Киеве девушки решили навести "суету" и показать свое "воспитание" в церкви Рождества Христова, что на Подоле.

Так, девушки пришли в церковь и начали задувать там свечи, пить алкоголь и курить электронные сигареты, а также обозревали церковный инвентарь и иконы. И всем этим поделились в соцсетях.

Май "растопит" коммунальные платежки украинцев: как изменятся тарифы на свет, тепло и газ

Среди тучи негатива, касательно коммунальных платежей, появились и позитивные новости. Так, в мае 2021 года платежки за коммуналку в Украине будут значительно ниже, так как не придется платить за многострадальное отопление. Тем не менее для населения повысятся тарифы на голубое топливо - тут уже больно.

Тарифы на газ, скриншот: YouTube
Тарифы на газ, скриншот: YouTube

Так, с 1 мая все поставщики газа населения обязаны предложить потребителям годовые тарифы. Компании - поставщики уже обнародовали свои цены, которые будут действовать до 30 апреля 2022 года. В частности, газопоставляющая компания "Нафтогаз Украины" установила годовой тариф на уровне 7,96 гривен за кубометр, что на 1,10 гривен дороже, чем в январе - апреле (6,86 гривен).

Джессику из "Холостяка-11" подловили в отношениях с женатым мужчиной

Одну из избранниц "Холостяка" Михаила Заливако Джессику Чеги "уличили" в отношениях с женатым мужчиной.

@holostyak11

#холостякстб #холостяк #холостякукраина #холостякмихаил #холостякииша #холостяк11

♬ оригинальный звук - holostyak.STB

Один из недавних выпусков пост-шоу "Холостяка" "Как выйти замуж" посетила избранница Михаила Заливако Джессика Чеги. Во время общения с ведущим Гришей Решетником девушки просматривали через приложение, как они записаны в телефонных книжках у других людей.

Тина Кароль отказалась от секса: сбежала к случайным прохожим

Известная украинская певица Тина Кароль ответила на провокационные вопросы ведущего Славы Демина.

В первую очередь Тина Кароль отметила, что в ее жизни есть тот самый "хороший парень", о котором поется в ее новой песне, однако имени она раскрывать не стала. Певица заявила, что одним из своих преимуществ считает то, что любую идею она может преобразовать во что-то новое и интересное, выйти за рамки дозволенного.