Одна из избранниц "Холостяка" Михаила Заливако Джессика Чеги поделилась ярким снимком с обретенной на проекте подругой Розали Номбре.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Многие украинцы думают, что на проекте "Холостяк" девушки только и делают, что строят друг другу козни и сыплются оскорблениями в адрес друг друга. Однако, одна из самых неоднозначных участниц Джессика Чеги решила развеять этот миф, рассказав о дружбе с конкуренткой.

Участницы "Холостяка" / фото: instagram.com/rosali_kovbasa/
Участницы "Холостяка" / фото: instagram.com/rosali_kovbasa/

Несколько недель назад Розали Номбре написала в социальных сетях, что сильно сдружилась с Джессикой Чеги, несмотря на сильное напряжение на проекте и конкуренцию за сердце Михаила Заливако. Теперь и сама Джессика решила об этом написать.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Девушка опубликовала совместный снимок с недавней церемонии роз в Египте, на котором предстала в желтом платье в пол, черных босоножках и с ярким вечерним макияжем. Ее подруга Розали выбрала для церемонии синее платье с длинным шлейфом, завершив образ ярким макияжем и высоким хвостом.

Пост Джесіки Чегі в Instagram / скріншот
Пост Джессики Чеги в Instagram / скриншот

Под постом Джессика Чеги написала, что Розали оказалась очень душевным человеком и крутой подругой, с которой у них есть масса общих тем для обсуждения. Она отметила, что девушка может спасти любую напряженную ситуацию колкими шутками.

"И хотя, с каждой новой неделей, процент напряжения в воздухе увеличивался. Мы с Розали все меньше общались о самом проекте и все больше раскрывали невероятное количество совместных тем. Я очень рада, что встретила такого светлого человека! И вот, совсем не ожидав, что так подружимся, мы стоим, такие же цветные и такие же неразлучные, будто флаг Украины 🇺🇦❤️", - написала Джессика Чеги.

Напомним, что Джессику Чеги "уличили" в отношениях с женатым мужчиной.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети рассекретили, кто покинет проект "Холостяк" с Михаилом Заливако в 10 выпуске.

Также Знай.ua писал, что Юля "Зайка" попыталась описать свои чувства после того, как Миша Заливако распрощался с ней на проекте "Холостяк".