В Абхазии скончался российский блогер и сторонник здорового питания Виталий Выграновский в результате "оздоровительной" 40-дневной голодовки.

Об этом сообщил Telegram-канал "Двач/Ньюсач".

Виталий Выграновский позиционировал себя как сторонник ЗОЖ, веганства, был путешественником и практиковал "гармонию с телом". В середине марта он решил пройти путь "очищения" начав 40-дневную голодовку.

В своем блоге мужчина рассказал, что на 10-й день голодовки его начала раздражать Москва и он решил уехать в Абхазию. Помимо этого, ухудшилось его состояние здоровья. На двадцатый день Выграновский сообщил, что чувствует полное очищение и отметил изменения в своем теле: сильно изменилась масса, видоизменились мышцы. По его словам, сил на физическую активность у него не осталось – он мог лишь ходить.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Виталий Выграновский / фото: Instagram
Виталий Выграновский / фото: Instagram

На 30-й день Виталий Выграновский заявил, что у него поднялась температура, а уже через 5 дней он почувствовал "предсмертное состояние". Однако, даже такие серьезные симптомы не остановили его.

Пост "Двач/Ньюсач" в Telegram / скриншот
Пост "Двач/Ньюсач" в Telegram / скриншот

Напомним, что в Подмосковье трагически погиб блогер, который пытался выполнить трюк для популярности в TikTok.

Как сообщал портал Знай.ua, блогерша притворилась мертвой на глазах семьи, а ровно через год ее действительно не стало.

Также Знай.ua писал, что блогера Reeflay, настоящее имя которого Стас Решетников, посадили на шесть лет за смерть девушки у него на стриме.