Потап и Настя Каменских, фото: Instagram
Потап и Настя Каменских, фото: Instagram

Насте Каменских - 34: Потап растрогал неожиданным сюрпризом для жены

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. А недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап трогательно поздравил возлюбленную с днем рождения - 4 мая Насте исполнилось 34 года.

Разрушенный мост / фото: Varta1
Разрушенный мост / фото: Varta1

На дороге Львов-Луцк обрушился мост, люди были на волосок от смерти

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Во Львовской области на трассе "Львов-Луцк" обрушился автомобильный мост. О подробностях происшествия пишет пресс-служба ГУ ГСЧС Украины во Львовской области в Facebook. Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 3 мая, возле села Гаек Каменка-Бугского района Львовской области на трассе "Львов-Луцк".

Массовая драка в Одессе с пострадавшими, скриншот: Youtube
Массовая драка в Одессе с пострадавшими, скриншот: Youtube

В Одессе школьники устроили массовое побоище на Пасху, трое в тяжелом состоянии

В Одессе, на улице Старопортофранковской, 71, подростки устроили массовую драку. В результате потасовки четыре человека оказались в медучреждении, три из них в тяжелом состоянии. Это произошло 2 мая 2021 года, во время празднования Пасхи.

Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, instagram.com/alina_grosu/

Алина Гросу возле церкви заставила украинцев переживать: "Чего такая грустная?"

Недавно Алина выставила серию селфи, сделанных на фоне церкви, показав, как отпраздновала Пасху. Так, артистка позировала в наряде черного цвета со стразами и косынкой на голове, дополнив образ нежным нюдовым макияжем и загадочно глядя вдаль.

На украинской границе, кадр из видео
На украинской границе, кадр из видео

Европа готова ослабить правила въезда иностранцам: какие ограничения отменят

Еврокомиссия предложила государствам-членам ЕС ослабить существующие ограничения на въезд в ЕС для поездок несущественного характера, прежде всего речь идет о туризме, принимая во внимание прогресс в кампаниях вакцинации и развитие эпидемиологической ситуации во всем мире. Об этом говорится в пресс-релизе комиссии.