Полиция / скриншот из видео
Полиция / скриншот из видео

В Одессе 11-летнюю девочку похитили на глазах у прохожих: запихнул в багажник и скрылся

Сообщается, что вечером в среду, 5 мая, на улице Пушкинской в городе Одесса неизвестный схватил 11-летнюю девочку, запихнул в багажник автомобиля и скрылся. Правоохранители объявили в городе план "Перехват". Ведется розыск злоумышленника. Ребенка похитили, когда она сидела на лавочке. Незнакомый человек взял ее за капюшон, нес примерно 5 минут и кинул в багажник черного Renault, фрагмент номера 4859.

Елизавета Ястремская / фото: Instagram
Елизавета Ястремская / фото: Instagram

На "Мисс Вселенная" Украину представит Елизавета Ястремская с "лишними килограммами"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мисс Украина-Вселенная-2020" Елизавета Ястремская уже отправилась в США, чтобы покорить мир своим национальным костюмом, которым уже похвасталась в сети. 17 мая в американском городе Майами пройдет конкурс "Мисс Вселенная-2020", в котором примут участие девушки из 74 стран мира.

Катя Осадчая / фото: instagram.com/kosadcha/
Катя Осадчая / фото: instagram.com/kosadcha/

Беременная Катя Осадчая в объятиях другого мужчины

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая, которая недавно заявила о своей беременности, анонсировала выход совместной коллекции одежды с известным дизайнером Андре Таном. Телеведущая решила выплеснуть весь свой творческий потенциал, создав совместную коллекцию одежды с украинским модельером Андре Таном.

Коммуналка, кадр из видео
Коммуналка, кадр из видео

Долги за коммуналку, алименты и штрафы: с украинцев начнут списывать деньги "автоматически"

Теперь украинцы, которые не платят алименты, имеют долги за коммунальные услуги и штрафы за нарушение ПДД могут автоматически потерять свои средства со счетов. С начала апреля этого года в силу вступил приказ, в котором внесли изменения в приказ "Об утверждении Порядка автоматизированного ареста средств должников на счетах в банках за исполнительное производство о взыскании алиментов".

Евгений Кошевой, скриншот из видео
Евгений Кошевой, скриншот из видео

Евгений Кошевой стал "барменом" и отплясал с блондинкой

Сейчас комик вместе с командой студии "Квартал 95" и "Женский квартал" отправился в Турцию на ежегодный фестиваль "Весело". Участники времени зря не теряют и принимают активное участие во всех конкурсах фестиваля. Исключением не стал и Кошевой.

Сторис Мурата Налчаджиоглу / скриншот
Сторис Мурата Налчаджиоглу / скриншот

Мурат Налчаджиоглу увез дочь от Ани Лорак и развлекается с девочками

Бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу показал кадры с совместного отдыха с дочерью в Турции. Соответствующие снимки он опубликовал в своих Insta-stories. Известно, что несколько лет назад украинская певица Ани Лорак заявила о разводе с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу из-за измены.